Надежный поставщик металлических деталей в рамках импортозамещения

Экономические санкции коснулись всех сфер производства страны. В рамках импортозамещения нужен надежный поставщик деталей из металла. Таким поставщиком станет компания ОДО Дискомс. Мы выпускаем зубчатые изделия: шестерни, фланцы, ступицы, валы, зубчатые колеса и другие сложные детали. Компания занимается металлообработкой, имеет обширную производственную базу и может выполнять любые индивидуальные заказы.

Производство

В машиностроении, для производства станков, двигателей и других механизмов требуются шестерни и сложные детали. На предприятии ОДО Дискомс есть производство полного цикла, которое включает стадии:

  1. Проектирование. В конструкторском бюро инженеры разработают ступицы, зубчатые колеса и другие сложные детали.
  2. Все необходимые измерения проведут в специальной лаборатории.
  3. На производстве есть все виды обработки металла: термическая, фрезерная, токарная, шлифовальная, методом электроэррозии.
  4. После изготовления деталей их испытывают в лаборатории.

По окончании всех производственных этапов заказчик принимает готовые изделия. На производственном предприятии ОДО Дискомс изготовят детали по проекту заказчика. Инженеры и сотрудники лаборатории проведут необходимые вычисления и реализуют проект в металле.

Причины обратиться в компанию Дискомс

За долгие годы работы специалисты производственного предприятия ОДО Дискомс изготовили разные фланцы, ступицы, валы, сложные металлические детали по собственным проектам и эскизам заказчиков. В адрес предприятия отправлен много благодарностей и положительных откликов.

Есть немало причин сотрудничать с нами:

  • Собственное производство полного цикла.
  • Высокое качество продукции.
  • Низкие цены.
  • Опытные инженеры и специалисты на производстве.
  • Современное оборудование в цехах.
  • Измерительное оборудование высокой точности, произведенное в Швейцарии.
  • Производство имеет международные сертификаты.

Сложные детали высокого качества может изготовить не каждое производственное предприятие. Чтобы получились качественные шестерни, фитинги, зубчатые колеса и другие сложные детали требуется современное оборудование высокой точности, опытные специалисты и хорошая производственная база. Все это есть на предприятии ОДО Дискомс, где изготовлением деталей из металла и металлообработкой занимаются непрерывно.